GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

207

Sei sedie, stile 600, in noce,                                            

Sei sedie, stile 600, in noce,                                             schienale sagomato, sostegni                                               e traverse tornite, alt. cm 120,                                           difetti                                                                     
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Sei sedie, stile 600, in noce,                                             schienale sagomato, sostegni                                               e traverse tornite, alt. cm 120,                                           difetti