GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

412

Secretaire, sec. XIX                                

                                            Secretaire, sec. XIX, in noce, tre cassetti, internamente cassettini e vani, pino in marmo, cm 107x54x161                               
€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
                                            Secretaire, sec. XIX, in noce, tre cassetti, internamente cassettini e vani, pino in marmo, cm 107x54x161