244

Scuola senese, sec. XVI

Scuola senese, sec. XVI                                                    MADONNA CON BAMBINO SAN GIROLAMO E SANTA MARGHERITA                        olio su tavola di castagno, diam. cm 59,5
€ 350 / 500
Stima