382

Scuola Nordeuropea, sec. XIX

Scuola Nordeuropea, sec. XIX                                               SCENA FAMILIARE e OSTERIA                                                   due dipinti ad olio su tavoletta,                                          cm 15x11 (difetti)
€ 400 / 800
Stima