334

Scuola nord europea, sec. XVII

Scuola nord europea, sec. XVII                                             LA TRINITA'                                                                olio su tavola, cm 68x55                                                                                                                                                                                                         Il dipinto deriva dalla celebre xilografia di Albecht Durer datata 1511.
€ 2.500 / 3.000
Stima