GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

310

Scuola italiana, sec. XIX                                                 

Scuola italiana, sec. XIX                                                  VEDUTE DI CITTA'                                                           quattro disegni circolari entro                                            unica cornice, cm 17x17 (2) e 18x18(2)                                      
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola italiana, sec. XIX                                                  VEDUTE DI CITTA'                                                           quattro disegni circolari entro                                            unica cornice, cm 17x17 (2) e 18x18(2)