GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

218

Scuola italiana, sec. XIX                                                 

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGIO                                                                  due oli su cartone,                                                        cm 24x18,5 e cm 27x35                                                       
Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGIO                                                                  due oli su cartone,                                                        cm 24x18,5 e cm 27x35