GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

560

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX DUOMO DI MILANO miniatura ad olio, diam. cm 9
Scuola italiana, sec. XIX DUOMO DI MILANO miniatura ad olio, diam. cm 9