GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

275

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX MASCHERONI disegno su carta, cm 20x29
Scuola italiana, sec. XIX MASCHERONI disegno su carta, cm 20x29