GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

455

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX AMORINI GIOCOSI coppia di dipinti ad olio, cm 22x16                                                                                                                                 
Scuola del sec. XIX AMORINI GIOCOSI coppia di dipinti ad olio, cm 22x16