GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

98

Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                            

Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                             raffigurante bambino con in                                                braccio un cane, alt. cm 15                                                 
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                             raffigurante bambino con in                                                braccio un cane, alt. cm 15