GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

95

Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                            

Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                             raffigurante fanciullo in piedi                                            su un' anfora, alt. cm 51                                                   
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                             raffigurante fanciullo in piedi                                            su un' anfora, alt. cm 51