GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

589

Scrittoio a rullo, sec. XVIII, rullo celante                              

Scrittoio a rullo, sec. XVIII, rullo celante                               tre tiretti allineati, vani a giorno e                                     tablette estraibile, sportello celante vano,                               gambe troncopiramidali, cm 110x58x98                                        
€ 400 / 700
Stima
Valuta un'opera simile
Scrittoio a rullo, sec. XVIII, rullo celante                               tre tiretti allineati, vani a giorno e                                     tablette estraibile, sportello celante vano,                               gambe troncopiramidali, cm 110x58x98