GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

189

Sandro Chia

Sandro Chia (Firenze, 1946) CAVALLO E CAVALIERE ceramica maiolicata Rosenthal, cm 49.5 x 54.6 x 2.5 esemplare 62/125  
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Sandro Chia (Firenze, 1946) CAVALLO E CAVALIERE ceramica maiolicata Rosenthal, cm 49.5 x 54.6 x 2.5 esemplare 62/125