GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

80

Rilievo, in marmo, raffigurante figura                                    

Rilievo, in marmo, raffigurante figura                                     femminile dalla veste fortemente                                           panneggiata, difetti lacune al modellato,                                  cm 95x56                                                                    
€ 1.250 / 2.500
Stima
Valuta un'opera simile
Rilievo, in marmo, raffigurante figura                                     femminile dalla veste fortemente                                           panneggiata, difetti lacune al modellato,                                  cm 95x56