320

Psiche, inizi sec. sec. XIX, in ciliegio, specchiera rettangolare

Psiche, inizi sec. sec. XIX, in ciliegio, specchiera rettangolare a luce percorsa da decoro, tre pilastri desinenti in struttura piriforme. Basamento ad un cassetto a gambe sciabolate, cm 94,5x57x176,5, difetti
€ 500 / 800
Stima