GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

228

Primo Conti                                                               

Primo Conti                                                                (Firenze 1900 - 1988)                                                      FIGURA                                                                     litografia, cm 70x49                                                       prova d' auore                                                             esemplare VIII/X                                                            
Primo Conti                                                                (Firenze 1900 - 1988)                                                      FIGURA                                                                     litografia, cm 70x49                                                       prova d' auore                                                             esemplare VIII/X