GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

117

Otto tende, inizi sec. XX, in tessuto                                     

Otto tende, inizi sec. XX, in tessuto                                      di vari colori e fantasie, complete di                                     due mantovane e sei pali in metallo                                        doraato, misure varie                                                       
Otto tende, inizi sec. XX, in tessuto                                      di vari colori e fantasie, complete di                                     due mantovane e sei pali in metallo                                        doraato, misure varie