GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

598

Masaniello Luschi                                                         

Masaniello Luschi                                                          (1942-1995)                                                                MARINA MAREMMA                                                             olio su tavola, cm 79X20                                                    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Masaniello Luschi                                                          (1942-1995)                                                                MARINA MAREMMA                                                             olio su tavola, cm 79X20