348

Marc Chagall

Marc Chagall                                                               (Vitebsk, 1887  Saint-Paul-de-Vence, 1985)                                 TRIBE OF NAPHTALI                                                          litografia a colori, mm lastra 210x290                                     esemplare 21/75                                                            firmato e numerato a grafite
€ 300 / 600
Stima