GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

576

 Jan Joseph Horemans il Vecchio (seguace di)

 Jan Joseph Horemans il Vecchio (seguace di) (Anversa 1682 - 1759) INTERNO DI LOCANDA OLIO SU TAVOLA, CM 63,5X49,5
€ 600 / 900
Stima
Valuta un'opera simile
 Jan Joseph Horemans il Vecchio (seguace di) (Anversa 1682 - 1759) INTERNO DI LOCANDA OLIO SU TAVOLA, CM 63,5X49,5