345

Incisione di Charles Schutz, da Petrich, Vue

Incisione di Charles Schutz, da Petrich, Vue                                de L' du chemin couvertvde Valenciennes la                                 nuit du 25 au 26 Juillet 1793, cm. 70X85,5, entro                          cornice in legno intagliato e dorato
€ 100 / 200
Stima