GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

476

Icona russa, sec. XVIII, raffigurante

Icona russa, sec. XVIII, raffigurante scena sacra, cm 22x17,5  
Icona russa, sec. XVIII, raffigurante scena sacra, cm 22x17,5