GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

418

Icona russa, sec. XIX, raffigurante                                       

Icona russa, sec. XIX, raffigurante                                        Scene Evangeliche, cm 54x47                                                 
Icona russa, sec. XIX, raffigurante                                        Scene Evangeliche, cm 54x47