GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

340

Henry Markò

Henry Markò (Firenze, 1855 - Lavagna, 1921) PAESAGGIO CON IMBARCAZIONE olio su tela, cm 56x35  
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Henry Markò (Firenze, 1855 - Lavagna, 1921) PAESAGGIO CON IMBARCAZIONE olio su tela, cm 56x35