GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

578

Giuseppe Manfredi

Giuseppe Manfredi (Serravezza, 1934 - Montecatini Terme 1987) NATURA MORTA CON BROCCA olio su cartoncino telato, cm 70x50                                                                           
Giuseppe Manfredi (Serravezza, 1934 - Montecatini Terme 1987) NATURA MORTA CON BROCCA olio su cartoncino telato, cm 70x50