GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

281

Giovanni Andrea Moniglie

Giovanni Andrea Moniglie (Firenze, 1625 - 1700) Il modo fesreggiante per le reali nozze di Cosimo III e Margherita D' Orleans, Firenze 1651, completo di tre tavole di Stefano Della Bella, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Giovanni Andrea Moniglie (Firenze, 1625 - 1700) Il modo fesreggiante per le reali nozze di Cosimo III e Margherita D' Orleans, Firenze 1651, completo di tre tavole di Stefano Della Bella, difetti