GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

540

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze, 1897 – Firenze, 1956) RITRATTO DI TOMMASO INGHIRAMI olio su cartoncino, cm 41x33
Gianni Vagnetti (Firenze, 1897 – Firenze, 1956) RITRATTO DI TOMMASO INGHIRAMI olio su cartoncino, cm 41x33