GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

627

Flacone da profumo, inizi sec. XX,                                        

Flacone da profumo, inizi sec. XX,                                         in vetro decorato a paesaggio lacustre,                                    alt. cm 21                                                                  
Flacone da profumo, inizi sec. XX,                                         in vetro decorato a paesaggio lacustre,                                    alt. cm 21