GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

625

Fernando Farulli

Fernando Farulli (Firenze, 1923 – 1997) PAESAGGIO tecnica mista su cartoncino, cm 50x71
Fernando Farulli (Firenze, 1923 – 1997) PAESAGGIO tecnica mista su cartoncino, cm 50x71