GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

301

Due collages, sec. XX, raffiguranti                                       

Due collages, sec. XX, raffiguranti                                        trofei di caccia su fondo scuro ovale,                                     cm 63x47,5 e cm 62,5x47                                                     
Due collages, sec. XX, raffiguranti                                        trofei di caccia su fondo scuro ovale,                                     cm 63x47,5 e cm 62,5x47