GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

132

Due candelieri e due vasetti, sec. XX                                     

Due candelieri e due vasetti, sec. XX                                      in metallo lavorato a motivi vegetali,                                     alt. cm 28 e cm 8 (4)                                                       
Due candelieri e due vasetti, sec. XX                                      in metallo lavorato a motivi vegetali,                                     alt. cm 28 e cm 8 (4)