547

Divano, Luigi Filippo, in noce,

Divano, Luigi Filippo, in noce, spalliera sagomata e scolpita, gambe anteriori mosse, rivestita in stoffa a righe, alt. cm 110, difetti Due sedie, Luigi Filippo, in noce simili tra loro, difetti e rotture