250

Divanetto, Toscana, sec. XVIII, in noce,

Divanetto, Toscana, sec. XVIII, in noce, spalliera a cartelle sagomate, braccioli a voluta, seduta impagliata, gambe troncopiramidali, cm 218x62x82,5, difetti