GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

224

Dino Migliorini

Dino Migliorini (Rgnano sull'Arno 1907 - Firenze 2005) PAESAGGIO olio su cartoncino, cm 40x49                                                      
Dino Migliorini (Rgnano sull'Arno 1907 - Firenze 2005) PAESAGGIO olio su cartoncino, cm 40x49