GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

215

Da Francesco Zuccarelli                                                   

Da Francesco Zuccarelli                                                    SCENE CAMPESTRI                                                            quattro dipinti ad olio su tela, cm 49x38                                  (4)                                                                                                                                                    
€ 2.000 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile
Da Francesco Zuccarelli                                                    SCENE CAMPESTRI                                                            quattro dipinti ad olio su tela, cm 49x38                                  (4)