GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

376

Da Correggio, camera della Badessa

Da Correggio, camera della Badessa PUTTI GIOCOSI, olio su tela, cm 62x50                                                                                                                             
€ 800 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Da Correggio, camera della Badessa PUTTI GIOCOSI, olio su tela, cm 62x50