GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

508

Credenza, sec. XVIII, in noce a

Credenza, sec. XVIII, in noce a due corpi, quattro sportelli,  otto cassetti, cm 185x75x235  
€ 2.000 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, sec. XVIII, in noce a due corpi, quattro sportelli,  otto cassetti, cm 185x75x235