549

Credenza, Lombardia, sec. XVIII,

Credenza, Lombardia, sec. XVIII,                                           in noce intarsiato e scantonato,                                           tre sportelli di cui uno a ribalta,                                        segerti laterali, cm 165x60x119,                                           difetti e restauri
€ 600 / 1.200
Stima