264

Cornice con alta fascia scolpita,

Cornice con alta fascia scolpita,                                          intagliata e traforata con foglie e piccoli                                fiori, luce ovale, secolo XIX, cm. 32X27, lievi                            danni, contenente fotografia di bambina
€ 100 / 200
Stima