125

Coppia di torciere, sec. XIX, in ottone e rame sbalzato,

Coppia di torciere, sec. XIX, in ottone e rame sbalzato, fusto vasiforme e globulare, base poggiante su piedi sferici, alt. cm 113
€ 100 / 300
Stima