GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

408

Coppia di sedie, sec. XIX, in noce,

Coppia di sedie, sec. XIX , in noce, schienale a cartelle sagomate, sedute impagliate, gambe raccordate da traverse, alt. cm 106
Coppia di sedie, sec. XIX , in noce, schienale a cartelle sagomate, sedute impagliate, gambe raccordate da traverse, alt. cm 106