205

Coppia di poltrone, sec. XVII, in noce,

Coppia di poltrone, sec. XVII, in noce,                                    finali a fiamme dorate, imbottite e                                        ricoperte in tessuto, alt. cm 133,                                         difetti e restautri (2)