GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

226

Coppia di lanterne da tavolo, sec. XX,                                    

Coppia di lanterne da tavolo, sec. XX,                                     in ferro e vetro, alt. cm 75                                                
Coppia di lanterne da tavolo, sec. XX,                                     in ferro e vetro, alt. cm 75