GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

365

Coppia di comodini, stile 600, in noce,                                   

Coppia di comodini, stile 600, in noce,                                    fronte a tre cassetti lastronati in radica,                                piedi a mensola, cm 58x29x66                                                
Coppia di comodini, stile 600, in noce,                                    fronte a tre cassetti lastronati in radica,                                piedi a mensola, cm 58x29x66