GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

134

Contenitore, sec. XX, in vetro con coperchio                              

Contenitore, sec. XX, in vetro con coperchio                               inciso, presa sferica, alt. cm 33                                          Vaso, sec. XX, in vetro soffiato                                           modellato a calice, alt. cm 45 (2)                                          
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Contenitore, sec. XX, in vetro con coperchio                               inciso, presa sferica, alt. cm 33                                          Vaso, sec. XX, in vetro soffiato                                           modellato a calice, alt. cm 45 (2)