201

Cassettone, sec. XVII, in noce,

Cassettone, sec. XVII, in noce, a tre cassetti a riserve filettate più uno sottopiano tra lesene scolpite a festoni, piedi a mensola, cm 138x63x98, difetti e restauri
€ 2.500 / 3.500
Stima