633

Cassettone Luigi XVI, in noce filettato

Cassettone Luigi XVI, in noce filettato                                    a tre cassetti, gambe troncopiramidali                                     a mazzetta sciancrata, cm 123x52x96,                                       difetti e restauri
€ 400 / 700
Stima