GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

591

Cassettoncino, sec. XIX, in noce, a due cassetti,                         

Cassettoncino, sec. XIX, in noce, a due cassetti,                          tra lesene ebanizzate a capitelli a foglie                                 lanceolate in bronzo, sostegni a plinto,                                   cm 127,5x35x85, modifiche e reatauri.                                       
Cassettoncino, sec. XIX, in noce, a due cassetti,                          tra lesene ebanizzate a capitelli a foglie                                 lanceolate in bronzo, sostegni a plinto,                                   cm 127,5x35x85, modifiche e reatauri.