GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

416

Carl Frederik Bartsch

Carl Frederik Bartsch (Copenaghen 1829 - 1908) PRATO INNEVATO olio su tela, cm 34x38                                                
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Carl Frederik Bartsch (Copenaghen 1829 - 1908) PRATO INNEVATO olio su tela, cm 34x38